Добавлено к сравнению

Статьи

Как купить межкомнатные двери на заказ изображение

Как купить межкомнатные двери на заказ

Если вы по каким-то причинам не хотите купить стандартные межкомнатные двери, лучшей альтернативой будет их изготовление на заказ. В данном случае будут учтены все нюансы и особенности самой конструкции и ваши пожелания по поводу ее функциональности.

Однако такая процедура также должна проходить по определенным правилам, чтобы вы, в конечном итоге, остались довольны своим приобретением, а сам процесс не стал для вас проблемой.

Тонкости покупки дверей под заказ

 В первую очередь нужно начать с замера дверной коробки. Лучше если этим займется специалист. Профессиональный замерщик определит высоту, ширину и глубину дверных проемов. При кажущейся «одинаковости» в любом случае будет наблюдаться определенное несоответствие.

 Зная необходимые параметры вашей межкомнатной двери, вы можете отправляться в офис, для того чтобы с менеджером компании обсудить как будет выглядеть конструкция и внешнее оформление. Из этих категорий будет складываться цена межкомнатной двери в Одессе.

 Кроме того вы сможете подобрать и фурнитуру, которая будет соответствовать не только дизайну двери но и общему стилю оформления помещения, где она будет установлена. 

 Оформляя покупку, оговорите сроки изготовления и установки дверной конструкции, а также сумму, которую вы должны внести на этапе заказа. Помните, доставка и установка оплачиваются отдельно от стоимости межкомнатной двери!

 От профессиональной установки межкомнатной двери вы конечно можете и отказаться, но только в том случае, когда вы твердо уверены, что сможете качественно произвести монтаж двери самостоятельно. Однако если есть хоть малейшие сомнения на сей счет, настоятельно рекомендуем вам заказать установку межкомнатной двери, которую будут производить специалисты фирмы. В данном случае гарантируется не только качественный монтаж, проверка работоспособности модели, но и дальнейшее правильное функционирование двери межкомнатной. Каталог нашего интернет-магазина широк. Вам остается только выбрать дверь вашей мечты. Все остальное сделают наши специалисты. Мы уверены – вы останетесь довольны результатом!