Добавлено к сравнению

Статьи

Какой должна быть входная дверь для дачи? изображение

Какой должна быть входная дверь для дачи?

Хотите купить входные двери для дачи? Тогда, осуществляя выбор, помните об особенностях эксплуатации таких моделей, связанных со спецификой всего домостроения.

Входная уличная дверь подвержена негативному влиянию факторов внешней среды. Она должна стойко переносить осадки, яркий солнечный свет и температурные перепады.

Большую часть в году ваша дача пустует, поэтому входная дверь должна надежно охранять ваше имущество во время вашего отсутствия. Для такой функции подойдет крепкая входная бронированная дверь с неброским и не привлекающим внимание покрытием.

При покупке стальной двери на дачу следует уделить вниманию не внешней отделке, а  прочности конструкции и внутреннему наполнению.

Отдавайте предпочтение изделиям с толщиной стального полотна не менее 1,5 мм и крепким прокатом внутри в виде ребер жесткости. В таком случае дверь будет устойчива к вандальным (силовым) методам взлома.

Если вы собираетесь проводить время в загородном доме в холодное время года, позаботьтесь и о качественном утеплении. Тепло дома поможет сохранить качественный изоляционный материал – минеральная вата и несколько контуров уплотнения по периметру дверного полотна.

Учитывая специфику использования, можно изготовить входные наружные двери на заказ с антивандальным покрытием порошковой краской, которая защитит полотно от механических повреждений. Цена такой бронированной двери будет не очень высокой, так как вы сэкономите на дорогостоящем оформлении дверного полотна, но позаботитесь о взломостойкости. Выбирайте надежные замки с высоким уровнем секретности, чтобы обезопасить вашу дверь не только от силовых воздействий, но и интеллектуального взлома.