Добавлено к сравнению

Статьи

Мебель? Лучше на заказ! изображение

Мебель? Лучше на заказ!

Новый ремонт – это не только приятные хлопоты, но и множество нерешенных вопросов, связанных в частности с покупкой новой корпусной мебели. Отправляясь в специализированные магазины и салоны в надежде подобрать подходящую корпусную мебель по каталогу или непосредственно «в живую», покупатели и сталкиваются с главной проблемой. Стандартные модели не вписываются в представление об идеальной мебели для вашего дома. В одних случаях не подходит цвет, в других – комплектация. Да и стиль мебели часто не соответствует уже задуманному интерьеру. Что же остается? Разъезжать часами по мебельным магазинам или все свободное время проводить у компьютера в поисках нужного варианта?

Если вам ничего не понравилось в готовых вариантах, можно сделать деревянную мебель на заказ. Корпусная мебель по индивидуальному заказу уж точно идеально впишется в дизайн вашей квартиры и будет радовать глаз долгие годы.

Преимущества мебели под заказ

  • Специалисты произведут точные замеры и учтут все особенности планировки.
  • Вы можете сами участвовать в проектировании своей кухни или гостиной в Одессе. В данном случае будут учтены все ваши пожелания относительно цвета, дизайна и материалов.
  • Качество и срок службы мебели будут однозначно на порядок выше, чем у готового покупного варианта.
  • Если у вас есть готовый эскиз, то вы можете легко воплотить в жизнь вашу мечту.
  • Профессиональные мастера смогут выполнить любую вашу идею.
  • Эксклюзивная мебель на заказ – это не только красиво и стильно, но и удобно. Изготавливая проект, вы можете учесть необходимую эргономику.


Недостатки изготовления мебели по индивидуальному заказу. Не все так страшно!

Минусами в изготовлении мебель на заказ в Одессе будут лишь несколько пунктов.

Цена корпусной мебели на заказ будет конечно несколько выше стандартных вариантов. Однако учитывая качество, индивидуальный подход и эксклюзивность – потраченный бюджет вполне себя оправдывает!

Покупая мебель в Одессе под заказ, будьте готовы подождать конечного результата. Хорошая работа не будет сделана в один день. В зависимости от мебели и сложности работ сроки изготовления будут колебаться от двух недель до нескольких месяцев.