Добавлено к сравнению

Статьи

Покупаем стеклянные двери изображение

Покупаем стеклянные двери

Если вы решили сделать ваше помещение просторнее, удачно отделить столовую, гостиную или детскую комнаты, стеклянные межкомнатные двери станут отличным решением в данном вопросе.

На сегодняшний день в нашем магазине вы найдете различные коллекции стеклянных дверей. В каталоге – изделия различного дизайна и цветового решения. Также мы принимаем заявки на изготовление стеклянных межкомнатных дверей на заказ.

Преимущества стеклянных дверей

Они отлично преображают пространство и украшают интерьер, делая помещение просторным и светлым.

Множество вариантом отделки стеклянных вставок дает простор дизайнерской мысли. Ваша комната будет украшена оригинальными решениями, стиль помещения при этом будет безупречен.

Практичность – основная черта стеклянных дверных конструкций. Они не требуют постоянного и тщательного ухода, как например деревянные межкомнатные двери. Так как стекло не боится влаги и перепадов температур, вы сможете установить его в любое помещение вашего дома, даже в ванную и кухню.

Современные технологии производства позволяют стеклянным дверям в Одессе быть качественными и прочными. Закаленное специальным образом стеклянное полотно не боится механических повреждений и если даже его удастся разбить, оно распадется на множество мелких, но круглых осколков, которые никому не смогут принести вреда.

Недостатки дверей из стекла

Прозрачные межкомнатные двери, например, в спальне или ванной комнате, не создадут ощущения приватности. Однако этот недостаток можно исправить, заказав витражные вставки или матовое полотно.

Цена стеклянных дверей пока остается достаточно высокой. Она будет зависеть от их качества, производителя и способа открывания. Их можно сделать распашными, маятниковыми или раздвижными. Все зависит только от вашего бюджета и желания преобразить интерьер.

Ознакомьтесь со стеклянными дверями в каталоге, и приходите в наш магазин. В нем – только самые высококлассные изделия, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами.