Добавлено к сравнению

Статьи

Создаем интерьер при помощи входных дверей изображение

Создаем интерьер при помощи входных дверей

Сейчас входная бронированная дверь выполняет не только охранную функцию, но и является отдельным элементом внутреннего дизайна прихожей и экстерьера вашего дома. Ведь это первое, что бросается в глаза. Аккуратная добротная входная дверь может многое сказать о хозяевах, поэтому если вы хотите создать благоприятное впечатление о своем жилище, следует, в первую очередь, купить не только безопасную, но и красивую стальную входную дверь.

Сейчас это сделать совсем несложно. В каталогах бронированных дверей – масса интересных моделей с разнообразной отделкой и дополнительными элементами в виде вставок из стекла, ковки и прочих декоративных элементов.

На сегодняшний день современные производители пытаются заполнить рынок самой разнообразной продукцией, ориентируясь на потребности, как в эконом, так и в vip сегменте.

Есть возможность купить бронированную входную дверь для частного дома и квартиры, маленького помещения или только строящегося объекта.

Приобретая стальную дверь на заказ, вы сможете учесть все свои пожелания, касающиеся ее безопасности, практичности, функциональных особенностей и внешней эстетики.

Выбираем входную дверь

Если хотите сделать вашу прихожую просторнее и светлее, можно прикрепить к дверному полотну большое зеркало. Оно станет своеобразной ловушкой для солнечных лучей, визуально увеличит помещение и станет полезным и функциональным элементом.

Также естественное освещение можно организовать и выбрав стальные двери со стеклянными вставками. Можете не переживать за безопасность. Стекла в таких моделях исключительно крепкие, их не удастся разбить злоумышленникам.

Уличная входная дверь с небольшим окошком – отличный вариант интерьера помещения, выполненного в классическом или колониальном стиле.

Сделать интерьер прихожей более воздушным поможет и светлая глянцевая поверхность дверного полотна, которая будет гармонировать по цвету со стенами или элементами мебели. Хотя любителям смелых экспериментов в дизайне можно сделать наоборот – выделить дверь, сделав ее главным акцентом внутреннего декора, который будет контрастировать с оформлением других поверхностей. Эффект неожиданный и интересный.

Оригинальным и незабываемым интерьер сделает входная дверь с рельефным дизайном (фрезеровкой) или молдингом.

Выбирайте, сохраняя разумный компромисс между ценой входных дверей, их презентабельным внешним видом и функциональными возможностями. А если есть трудности, обращайтесь к нам в магазин. Мы поможем вам и подскажем интересные идеи дизайна, которые можно создать при помощи входных дверей.